Казанские полицейские задержали с поличным подозреваемого в серии краж из автомобилей. 32-летний мужчина был пойман в тот момент, когда он похищал видеорегистратор и «антирадар» из автомобиля «Шевроле Нива». При себе у злоумышленника был обнаружен пакет, в котором лежали: солнечные очки, автомобильная аптечка, комплекты ключей, зарядные устройства от телефонов, usb-кабели, радар, видеорегистратор, плоскогубцы и флэш-карты. Задержанный признался, что обокрал несколько автомобилей на территории Вахитовского района.
Владельцев, которые опознали в этом списке свои пропавшие вещи, просят сообщить о себе по телефонам: 291-27-01 и 89179377272.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru