Сбытчиков наркоты в Кировском районе Казани отправят под суд
01.03.2011
Источник информации:
сегодня 17:35
прокуратура республики татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей казани 23-летнего руслана михайлова и 20-летнего сергея жукова.
по версии следствия в период времени с июля по 3 сентября прошлого года михайлов и жуков организовали незаконный сбыт наркотических средств на территории кировского района г. казани.
как полагает следствие, согласно распределенным ролям, михайлов осуществлял поставку наркотических средств жукову, предоставляя ему героин весом от 5 до 10 грамм. жуков передавал наркотики сидельникову, козловой и самойловой, которые по месту своего проживания расфасовывали наркотические средства на дозы, упаковывали их в бумажные и полиэтиленовые свертки, а затем незаконно продавали заранее определенному кругу покупателей наркотических средств из расчета: 5 грамм героина за 4000 рублей и 10 грамм - за 8000 рублей. реализованные от продажи наркотических средств деньги в сумме от 4000 рублей до 8000 рублей, сидельников, козлова и самойлова передавали жукову, который в свою очередь передавал деньги михайлову.
при этом жуков по предварительной договоренности с михайловым, часть денежных средств в размере 500 рублей, вырученные от продажи наркотических средств, присваивал себе.
виновным себя в ходе предварительного следствия михайлов не признал, жуков – признал частично. в отношении обоих избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в кировский районный суд г. казани.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru