День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    «Слава Богу, ты пришла!» в Нацмузей РТ

    08.03.2011
    Источник информации: Казань-24.ру
    Адрес новости: http://kazan24.ru/news/61250.html



    сегодня 10:36

    сегодня в национальном музее состоится праздник «слава богу, ты пришла!». в этот день все желающие смогут принять участие в специальных мастер-классах: по изготовлению традиционных лоскутных кукол; по парикмахерскому искусству; по ароматическим маслам; по изготовлению ярких фенечек в техниках «кумихимо» и «фингерлуп» (деталей костюмов еще средневековых модниц); по золотной вышивке.

    опытная гадалка в течение всего праздника подарит гостьям незабываемые предсказания. молодые девушки смогут узнать, который из «принцев» их ожидает, а замужние погадают на семейное благополучие, сообщили в пресс-службе музея.

    в лучших традициях индийских фильмов посетители смогут украсить свое тело затейливыми узорами мехенди – росписью хной. каждая представительница прекрасной половины человечества, пришедшая в музей, сможет блеснуть многогранными талантами, явив себя во всем великолепии, чтобы доказать своим подругам и своему любимому, что она и есть лучшая. но для этого нужно пройти ряд испытаний и проявить способности в интеллектуальных конкурсах.

    по окончании всех конкурсов участниц ждет торжественное поздравление и свидетельство о присвоении звания «прекрасная дама».



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»