День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    В Татарстане по горячим следам задержали трёх грабителей

    09.03.2011
    Источник информации: Казань-24.ру
    Адрес новости: http://kazan24.ru/news/61393.html



    сегодня 14:51

    к примеру, около шести утра некий гражданин во дворе одного из частных домов по улице тукая, пытался под угрозами отобрать у спешившей на работу 40-летней женщины, сумку и две тысячи рублей. представители отдела охраны, получившие по рации информацию о данном преступлении, задержали 25-летнего злоумышленника «по горячим следам», а затем доставили его в дежурную часть.

    буквально через десять дней, данный патруль ово задержал 34-летнего мужчину, совершившего квартирный грабеж. гражданин открыто похитил из квартиры 47-летней женщины цифровой спутниковый приемник стоимостью шесть тысяч рублей.

    а недавно за совершение аналогичного преступления милиционеры отдела вневедомственной охраны доставила в овд 17-летнего учащегося колледжа, который с приятелем ограбил жителя набережных челнов. загостившись до поздней ночи в одной из квартир по проспекту химиков, они отобрали у находящегося там же рабочего оао «камаз» сотовый телефон, личные документы и денежную наличность в сумме семь тысяч рублей. прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка, опросив потерпевшего, приступили к их поиску, и вскоре обнаружили подозреваемого в грабеже парня.

    возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 ук рф.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»