День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Абоненты Мегафона в РТ 8 марта совершили 13 миллионов звонков

    09.03.2011
    Источник информации: Казань-24.ру
    Адрес новости: http://kazan24.ru/news/61444.html



    сегодня 16:46

    самыми популярными среди услуг компании, сообщает пресс-служба мегафона, в праздничные дни стали sms-сообщения. абоненты смогли без проблем отправить порядка 8 млн. sms – это на 20% больше показателя нового года! благодаря оперативному расширению sms-платформы все текстовые сообщения были доставлены без задержек.

    не уменьшился и поток интернет-трафика: за праздничные дни он составил 8 терабайт, что соответствует более чем 8 000 полнометражных фильмов в хорошем качестве.

    в связи с ростом абонентской базы «мегафона» в рт нагрузка на сеть постоянно увеличивается, поэтому подготовку к весенним праздникам технические специалисты компании начали еще в феврале. были проведены работы по увеличению емкости сети, ее настройке и оптимизации. повышению качества услуг связи способствовало также строительство новых базовых станций в местах со слабым покрытием.

    в международный женский день дежурили усиленные смены технических служб «мегафона», готовые оперативно исправить любые возможные сбои в работе сети. а благодаря it-мероприятиям абоненты «мегафона» в праздники могли без проблем пополнять счета и пользоваться онлайн-тарификацией.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»