День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    В Нацмузее РТ покажут рыбу-шар и прочую акваэкзотику

    22.03.2011
    Источник информации: Казань-24.ру
    Адрес новости: http://kazan24.ru/news/63547.html



    вчера 12:38

    24 марта в национальном музее рт откроется выставка «аквагалерея». в экспозиции представлены редкие живые обитатели морей и океанов.

    жители и гости столицы получат уникальную возможность приобщиться к удивительному миру животных, увидеть редкие виды обитателей нашей планеты. рыба-шар, рыба-обезьяна, скат, кровожадные пираньи и многие другие экзотические обитатели подводного мира, более 40 видов рыб, предстанут перед посетителями. а так же земноводные – черепахи и игуаны.

    собрание, представленное на выставке «аквагалерея», частная коллекция из города омска, она комплектовалась по всей россии в течение четырех лет.

    выставка работает ежедневно с 10.00 до 19.00 и продлиться до 22 мая, сообщили в пресс-службе минкультуры рт.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»