Об этом сообщил сегодня на деловом понедельнике в Казани председатель комитета по делам детей и молодежи исполнительного комитета Казани Линар Закиров.
Всего в ведомстве муниципалитета на сегодняшний день насчитывается 14 загородных лагерей. «У нас есть проблемные вопросы в связи с обильными снегопадами этого года. Зимой мы своевременно очищали кровли от снега и благодаря этому обрушений не произошло. Сейчас продолжается техническая инвентаризация лагерей. Мы изучаем системы водоснабжения и электроснабжения. В этом году мы закупим для загородных лагерей специальные фильтры для очистки питьевой воды», - рассказал Л.Закиров.
25 апреля 2011 Источник: ИА «Татар-информ»
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru