День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    «VOSS - SKI ALL INCLUSIVE» или ВОСС – Новый формат горнолыжного отдыха Норвегии

    16.08.2011
    Источник информации: Экспресс-Тур
    Адрес новости: http://www.info-islam.ru/news/?id=4353



    Офис по туризму Норвегии совместно с горнолыжным курортом Восс и туроператором Асент Трэвел НАША ССЫЛКА – Рострэвел объявили о старте новой совместной маркетинговой кампании на зимний сезон 2011-2012 «Voss - Ski All Inclusive» или «ВОСС - НОВЫЙ ФОРМАТ ГОРНОЛЫЖНОГО ОТДЫХА НОРВЕГИИ».

    Сигбъёрн Слоттен, руководитель проекта Восс Резорт, так описывает концепцию новой кампании: - «Восс – это единственный норвежский курорт, который предлагает совместить первоклассное горнолыжное катание с летними экскурсионными возможностями фьордовой Норвегии, включая круизы по фьордам и поездку в Берген и активный отдых с редким для Норвегии полноценным русскоязычным обслуживанием.

    Илья Костерин, руководитель направления Скандинавия компании Асент Трэвел со своей стороны так описывает концепцию кампании: - «То, что на других курортах оплачивается дополнительно – в Воссе уже включено в стоимость базового пакета! Удобный прямой авиаперелет Москва – Берген, трансфер на курорт, размещение в новых коттеджах на склонах и в отеле в центре курорта, ежедневные завтраки даже при размещении в коттеджах, бесплатные ски-пассы, бесплатный ежедневный ски-бас между городом и второй зоной катания, аренда оборудования со скидкой 50%, а также постельное белье и заключительная уборка при размещении в коттеджах – все включено в беспрецедентно низкую стоимость пакета: 799 евро/взр, 699 евро/реб. 6-12 лет, 499 евро/реб. 2-5 лет. Основное размещение на курортах Восс и Миркдален будет предлагаться в коттеджах Bavallstunet 3* и Voss Fjellandsby 4*, отелях Fleischer’s 4* и Park Vossveigen 4*.»

    Пер Берге, руководитель проекта развития двух зон катания курорта Восс-Миркдален, добавляет: - «Туристам из России мы впервые предлагаем катание на двух курортах Восс Резорт и Миркдален по цене одного ски-пасса. Между курортами будет курсировать бесплатный ски-бас. Курорт Миркдален, открытый в 2003 г, расположен в 25 км от Восс Резорт. Такая комбинация сильно снижает и без того невысокую загруженность горнолыжных трасс. Хоть горы здесь не так высоки, как Альпы, но зато крутобоки и рельефны, а из-за близости к океану и воздействия теплого течения Гольфстрим, здесь сложился уникальный микроклимат, и в течение всего сезона склоны покрывает превосходная снежная пудра. Из-за этого местное катание мы сравниваем с американскими горами Колорадо. Регион высокогорья губернии Хордаланд, где расположен Восс, выгодно отличается от других большим количеством выпадающего снега (до 2.5-3.5 м в год)».

    Еще одной важной новостью для зимнего норвежского направления станет прямой рейс из Москвы в Берген на Новогодние даты 29.12 – 4.1.- 10.1.12, а также на весенние каникулы в конце марта 18.03.12 – 01.04.12. Этот первый на российском рынке прямой рейс в Берген в зимний период будет консолидироваться компанией Асент Трэвел.
    Также из Бергена достаточно удобно добираться до других крупных горнолыжных курортов Гейло и Хемседал. Трансфер на курорты получается короче и быстрее. Розничная цена билета Москва-Берген-Москва 29.12.11 - 4.1.12 и 4.1 – 10.1.12 на сегодняшний день составляет 445 евро.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»