Казань. Татарстан. Количество погибших в аварии с угнанной «Окой» под Казанью возросло до двух человек. В больнице скончался ещё один подросток, которому было 14 лет, пишет Газета.ру.
Кроме того, стало известно, что авария произошла накануне вечером. За рулем легковушки находился 18-летний молодой человек, который не имел водительских прав. Четырем юношам и трем девушкам удалось выжить. В настоящее время они находятся в больнице. Погибшие и пострадавшие являются учениками школ, интернатов, гимназий, в том числе из Казани.
Напомним, группа подростков от 14 до 18 лет угнала «Оку» из-за желания покататься. Пытаясь уйти от сотрудников ДПС, которые устроили за ними погоню, молодые люди врезались в столб. 18-летняя девушка погибла на месте.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru