На торговой площадке в поселке Караваево Авиастроительного района Латыповы продают говядину.
(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Фермеры Минсина и Ленар Латыповы из Высокогорского района РТ на сельскохозяйственных ярмарках в Казани еженедельно выручают по 110-112 тыс. рублей. На торговой площадке в поселке Караваево Авиастроительного района они продают говядину, о чем Латыповы рассказали корреспонденту агентства «Татар-информ».
На своей семейной ферме Латыповы выращивают бычков. В этом сезоне они подготовили для реализации около 30 животных, половина из которых в виде мяса будет распродана на сельскохозяйственной ярмарке в Каравево. Остальную часть говядины Латыповы планируют реализовать на осенних ярмарках в своем районе.
По словам М.Латыповой, от каждой поездки в Казань они выручают по 110-112 тыс. рублей. «Мы реализуем мясо без посредников, что очень выгодно для нас»,- сообщила она.