Казань. Татарстан. Трехлетнему мальчику оторвало мизинец в казанском парке «Кырлай». Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Республике Татарстан, несчастный случай произошел на аттракционе «Веселая гусеница».
По предварительным данным, сотрудница парка во время посадки ребенка защелкнула запор фиксатора на его пальце, что и привело к травме. Мать мальчика так и не смогла получения медицинской помощи на территории парка.
Портал 116kzn.ru уточняет, что медпункта рядом не оказалось. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, но когда машина приехала, её не пустили на территорию «Кырлай». Женщине пришлось бежать с кричащим от боли ребенком на руках до врачей.
Руководство парка не признает своей вины в произошедшем. Они объяснили это тем, что мать не оставила в книге жалоб сообщения о несчастном случае.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru