День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Благотворительный фестиваль детских команд КВН пройдет в Казани

    11.11.2014
    Источник информации: Татар-Информ
    Адрес новости: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/11/430027/



    По итогам мероприятия произойдет распределение в детские лиги, действующие на территории Казани.

    (Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). 19 ноября в большом концертном зале «УНИКС» состоится фестиваль Казанской школьной лиги КВН «Юниор». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Комитета по делам детей и молодежи ИКМО Казани и Управления образования ИКМО Казани.

    Фестиваль будет поделен на несколько блоков, кто-то выступит в полном формате, а кто сыграет в сводных блоках, главное, что остаться незамеченным не сможет никто.По итогам мероприятия произойдет распределение в детские лиги, действующие на территории Казани: более сильные команды отправятся в лигу «Юниор», остальные команды будут приглашены в лигу «Казань молодая», «Лига «А» и лигу «Кировского и Московского районов Казани».

    Фестиваль благотворительный, все сборы с продажи билетов направятся на помощь нуждающимся детям, сообщили в МОО «КВН РТ».



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»