![]() |
![]() |
|
Пермяки не могут улететь в Казань21.11.2014Источник информации: ![]() И вынуждены томиться в аэропорту. 21 ноября 2014 года в пермском аэропорту застряли пассажиры авиакомпании "Оренбуржье" - рейс в Казань выбился из расписания на 7 часов. По данным онлайн-табло Большого Савино, в столицу Татарстана пермяки должны были отправиться еще в 12.55. Однако вылет постоянно откладывался. Как сообщили "Уралинформбюро" в справочной авиаперевозчика, воздушная гавань Казани не принимает рейсы из-за тумана. До сих пор (с 7 часов утра) в столицу Татарстана из Оренбурга не улетел L-410, который должен был доставить пассажиров из Казани в Пермь. Жители Прикамья все это время вынуждены томиться в здании аэровокзала. Из-за неприбытия судна задержан и обратный рейс в третью столицу России.
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|