Директора-растратчицу обязали выплатить 2,3 млн рублей штрафа
24.05.2010
Источник информации:
сегодня 18:05
в ставропольском крае осуждена бывшая директор государственного социального учреждения 'ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей' татьяна ткаченко, признанная виновной в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 уголовного кодекса рф). об этом сообщили в управлении взаимодействия со сми следственного комитета при прокуратуре рф.
установлено, что т.ткаченко, сняв с депозитных счетов 15-ти воспитанников денежные средства на общую сумму более 2,3 млн руб., незаконно использовала их на обустройство помещений и иных нужд детского дома. приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru