День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Нижнекамские кадеты заняли первое место во Всероссийских сборах

    04.04.2012
    Источник информации: Nagl.ru
    Адрес новости: http://nagl.ru/novostikazani.php?news_id=9864



    в избранное

    Нижнекамская команда в составе 20 воспитанников кадетской школы-интернат единственная представила Республику Татарстан на IX Сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации. В результате по общим итогам соревнований именно нижнекамские кадеты и одержали победу.

    Ежегодный конкурс проходил в Москве с 26 по 30 марта 2012 года.

    Всего в Сборе приняли участие 33 команды из 27 регионов России от Дагестана до Хабаровска с общим количеством участников 800 человек

    Руководство проведения мероприятий Сбора осуществлял Организационный комитет, в который входили представители министерств, в том числе Министерство образования и науки; Министерство спорта, туризма и молодежной политики и Министерство обороны. Соревнования проводились по интеллектуальным, спортивным, показательным видам выступлений.

    В период Сборов кадеты посетили Президентский полк, учебный центр железнодорожных войск России Министерства обороны РФ, высшие военные учебные заведения столицы, а также приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе.

    04 апреля 2012 Источник: Правительство Татарстана



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»