![]() |
![]() |
|
В Галерее современного искусства проходит фотовыставка «20 лет без СССР»21.05.2012Источник информации: 18 мая в Галерее современного искусства ГМИИ РТ открылась фотовыставки «20 лет без СССР». Выставка приурочена к 20-летию подписания Беловежских соглашений 1991 года. По словам организаторов, членов общественного движения «Суть времени» 27 августа 2011 года, взяли в руки фотокамеры, что бы сделать единый моментальный снимок СССР через 20 лет после его исчезновения, сфотографировав изменения, потери и приобретения прошедших лет. На выставке представят лишь около 300 фотографий, из огромного количества фотоснимков. В клубе состоит более 15000 человек, объединенных желанием разобраться в процессах, происходящих в мире сегодня, и общим отношением к прошлому нашей страны. Прежде всего, это отношение к советскому периоду истории и осмысление его важности. Контактная информация: 8 9655849485 Лилия Хамзина. Пресс-служба Министерства культуры РТ
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|