День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Муслюмовский район одержал победу в Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта

    19.10.2012
    Источник информации: Nagl.ru
    Адрес новости: http://okazani.ru/novostikazani.php?news_id=11274



    в избранное

    Сегодня, 18 октября, Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с военным комиссариатом Республики Татарстан провел финал Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву осенью 2012 года.

    Первое место в общем зачете получили ребята из Муслюмовского района. Второе и третье места соответственно заняли Тетюшский и Чистопольский район. Всего в соревнованиях приняли участие около 150 юношей из 14 районов республики.

    В программу Спартакиады входили: неполная разборка-сборка АКМ, подтягивание на перекладине, стрельба в электронном тире, снаряжение магазина, армрестлинг, челночный бег, подъем гири, практическое вождение автомобиля «Камаз» и упражнения змейка и заезд в гараж задним ходом.

    Напомним, что соревнование проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни молодежи, популяризации военно-прикладных и технических видов спорта и проверки уровня подготовленности юношей, подлежащих к призыву на военную службу осенью сего года.

    19 октября 2012 Источник: Правительство Татарстана



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»