День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Рафис Бурганов встретился с участниками Республиканского проекта «Кадровый резерв-2012»

    20.10.2012
    Источник информации: Nagl.ru
    Адрес новости: http://okazani.ru/novostikazani.php?news_id=11312



    в избранное

    Сегодня, 19 октября, в Министерстве по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан прошла встреча министра Рафиса Бурганова с участниками Республиканского проекта «Кадровый резерв-2012». Во встрече также приняли участие заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев, президент общественной организации «Академия творческой молодежи РТ» Тимур Бахтиаров и координатор проекта «Кадровый резерв» Виктория Черкесова.

    «Хочу настроить вас на серьезную работу, – обратился к собравшимся Рафис Тимерханович. – Вам предстоит пройти очень хорошую школу, но из 170 человек останется около трех десятков. Я пугаю вас отсевом, но это не значит, что остальные 140 человек уйдут ни с чем. 30 человек будут магистрами, а 140 станут бакалаврами».

     «Мне очень приятно, что здесь не только татарстанцы, но и участники из Мордовии, Башкирии, Оренбургской области и других регионов. Мы рассчитываем на вас. Теперь и вы в нашем боевом составе», – заявил министр.

    Андрей Кондратьев отметил, что участников «Кадрового резерва-2012» ждут шикарные условия и возможность поработать с лучшими экспертами, которые специализируются на молодежной политике. «Этот проект должен стать для вас домом. Мы связываем с вами большие надежды. Даже у тех, кто выпадет из конкурса, будет шанс попасть в такие проекты, как Президентский Кампус и другие. Все зависит от вас!».

    Напомним, что с 19 по 23 октября 2012 года на базе МЦ «Волга» (г. Казань, пос. Бор. Матюшино) участникам предстоит пройти I очный этап обучения. Образовательная программа этих дней будет направлена на развитие личной эффективности участников. В рамках смены резервисты получат навыки в области управленческой и организационной деятельности, коммуникабельности и командности, креативного мышления и мотивации, уверенности и стрессоустойчивости.

    Главным тренером пятидневной образовательной программы станет социальный технолог, начальник отдела подготовки волонтеров исполнительной дирекции «Универсиады-2013», специалист международного образовательного центра FISU Анна Фельдман. Гостями очного этапа станут Директор Департамента по работе с волонтерами исполнительной дирекции «Универсиады-2013» Александр Карпов, глава администрации Кировского и Московского районов г. Казани Дамир Фаттахов и др. По итогам смены участники получат зачётную книжку, в которой будет указан перечень изученных ими дисциплин.

    Получить более полную информацию о Проекте можно на сайте www.rezervrt.ru и по телефону 8 9050 25 91 52 (Алсу)

    19 октября 2012 Источник: Правительство Татарстана



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»