День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    На проспекте Победы в Казани могут отменить ряд левых поворотов

    28.02.2013
    Источник информации: Татар-Информ
    Адрес новости: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/02/28/350758/



    На данный момент продолжается работа по моделированию запрета.

    (Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Согласно проекту реконструкции Большого казанского кольца для увеличения пропускной способности на перекрестках по пр.Победы на участке от ул.Мавлютова до ул.Губкина планируется отменить левые повороты. Об этом сегодня сообщил отдел пропаганды ГИБДД Казани.

    На сегодняшний день поворот налево запрещен на перекрестке пр.Победы – ул.Ломжинская и ведется моделирование запрета левых поворотов на остальных перекрестках пр.Победы. При совершении разворотов автомобилистам необходимо пользоваться транспортными развязками на перекрестках: Сибирский тракт – ул.Арбузова, пр.Победы – ул.Аграрная, пр.Победы – ул.Сахарова, пр.Победы – ул.Р.Зорге, пр.Победы – Оренбургский тракт.

    Также Госавтоинспекция Казани сообщает: все предложения по изменению организации дорожного движения необходимо направлять в ОАО «Институт по проектированию объектов дорожного хозяйства РТ «Татдорпроект», так как согласно федеральному законодательству РФ вопросы дорожной деятельности, организации дорожного движения, обеспечения его безопасности и финансирования указанных мероприятий относятся к полномочиям органов местного самоуправления.

    ***Рв



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»