День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Прокуратура Казани потребовала провести проверку по факту наезда на женщину полицейской машины

    01.03.2013
    Источник информации: Татар-Информ
    Адрес новости: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/03/01/350932/



    Кроме того, прокуратура потребовала от начальника УВД Казани принять меры в отношении виновных лиц.

    (Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Прокуратура Казани потребовала от начальника Управления МВД по Казани провести служебную проверку по факту ДТП с участием автомобиля конвойного батальона УМВД по Казани, в результате которого пострадала женщина. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в прокуратуре города.

    Кроме того, прокуратура потребовала от начальника УВД Казани принять меры административного и дисциплинарного взыскания в отношении виновных лиц.

    Напомним, вчера в Казани на перекрестке улиц Лобачевского и Карла Маркса полицейская машина при дорожно-транспортном маневре совершила касательное столкновение с женщиной-пешеходом.

    МВД по РТ в свою очередь просит всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, а также саму женщину, ставшую участницей инцидента, отозваться, позвонив по круглосуточному телефону дежурного отдела информации и общественных связей МВД по Республике Татарстан: 8-917-916-41-08.

    ***Ст



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»