В праздники в Казани зарегистрировано 103 преступления, часть из них уже раскрыта по горячим следам.
(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Алия Замалеева). В Казани во время празднования Международного женского дня никаких серьезных преступлений допущено не было. Об этом сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии доложил начальник Управления МВД России по Казани Валерий Красильников.
В целом, по слова начальника полиции города, оперативная обстановка оставалась без изменений, серьезных осложнений не отмечено. За эти дни проведено 11 спортивных, 4 культурно-массовых и 4 общественно-политических мероприятия. Ежедневно на охрану общественного порядка города заступало более 900 сотрудников полиции и служащих внутренних войск.
Как сообщил В.Красильников, в праздники в Казани зарегистрировано 103 преступления, часть из них уже раскрыта по горячим следам.