День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Золотой юбилей отметили супруги Хасановы из Ново-Савиновского района Казани

    26.03.2013
    Источник информации: Татар-Информ
    Адрес новости: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/03/26/354003/



    Оба супруга - выпускники Казанского педагогического института.

    (Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Супруги Хасановы из Ново-Савиновского района Казани справили золотую свадьбу. Зайнулла и Марва Хасановы - заслуженные учителя Татарстана, сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС КМ РТ.

    В течение ряда лет супруги трудились в Лаишевском сельско-хозяйственном техникуме. Зайнулла Хасанов преподавал физику и математику. В дальнейшем он стал заведующим заочным отделением. Его супруга Марва преподавала химию, затем ее выбрали заместителем директора по воспитательной работе.

    Оба супруга - выпускники Казанского педагогического института. Комсомольская свадьба прогремела в вузовской столовой.

    С тех пор 50 лет они идут по жизненному пути вместе. Юбиляры завоевали любовь и уважение коллег и студентов. Однако главное в их семье – любовь друг другу и забота о детях.

    Спустя некоторое время супруги переехали в Казань. Сейчас у Хасановых 2 детей, 3 внука и 2 внучки. Сегодня юбиляров семейной жизни торжественно чествовали в отделе ЗАГС Ново-Савиновского района. От имени мэра Казани им вручили поздравительный адрес и денежный подарок.

    ***Иг



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»