![]() |
![]() |
|
Туристы с теплохода «Кабаргин» уедут в Казань на автобусах12.08.2013Источник информации: ![]() В понедельник, 12 августа, руководство компании «Самарские путешествия» решило судьбу 86 пассажиров застрявшего в Самаре теплохода. Как сообщил 63.ru представитель компании, туристов в 10:00 отправят на автобусах обратно в Казань. Напомним, в середине прошлой недели теплоход «Кабаргин», следовавший из Казани в Ростов, задержали в Самаре из-за недоукомплектованного экипажа. Судно несколько дней дрейфовало на Волге, а руководство в срочном порядке искало недостающих сотрудников. Пока проблему решить не удалось. Теплоход до сих пор остается в Самаре. Ранее на эту тему:
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|