Ледоход начался около 14 часов со стороны набережночелнинской ГЭС, в ближайшие два часа он достиг поворота напротив села Сентяк, где традиционно во время весеннего паводка образуются заторы. Напомним, со вчерашнего дня ГИМС начала штрафовать рыбаков, выходящих на лед.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru