День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    Авиакомпания «Добролет» открыла продажу билетов Москва – Казань – Москва

    21.07.2014
    Источник информации: Татар-Информ
    Адрес новости: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/07/21/415337/



    Для аэропорта Казани сотрудничество с российским лоукостером – это возможность обеспечить авиаперевозки в разных ценовых категориях.

    (Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Авиакомпания «Добролет» открыла продажу билетов Москва – Казань – Москва. Учредителем «Добролета» является «Аэрофлот». Перевозки компании вполне подходят не самым богатым пассажирам, сообщает пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Казань».

    Ежедневные перелеты между городами начнутся с 1 октября. Минимальный тариф в одну сторону составит 999 рублей без учетов такс и сборов. Билеты на рейсы можно приобрести на сайте авиакомпании (www.dobrolet.com) или забронировать по телефону горячей линии: 8-809-505-47-77.

    Рейсы будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода-изготовителя..

    Для Международного аэропорта «Казань» сотрудничество с российским лоукостером – это возможность обеспечить авиаперевозки в разных ценовых категориях. Как заметил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, «мы попадаем в low-cost с «Добролетом». У людей появится возможность по приемлемым ценам перемещаться по крайней мере до Москвы».



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»