День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Новости Казани
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Новости Казани

    'Спартак' в первом матче на своем стадионе сыграл вничью

    06.09.2014
    Источник информации: NewsRu.com
    Адрес новости: http://www.newsru.com/sport/06sep2014/sport.html



    Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью со счетом 1:1 с сербской "Црвеной Звездой" в товарищеском матче, приуроченном к официальному открытию нового стадиона красно-белых - "Открытие-Арены"

    Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью со счетом 1:1 с сербской "Црвеной Звездой" в товарищеском матче, приуроченном к официальному открытию нового стадиона красно-белых - "Открытие-Арены".

    Первый мяч в матче на 8-й минуте забил полузащитник столичного клуба Дмитрий Комбаров. Гости ответили точным ударом Луки Йовича незадолго до окончания встречи.

    По ходу матча обе команды произвели множество замен. У красно-белых на 13-й минуте из-за травмы поле покинул вратарь Артём Ребров, а к 23-й наставник команды Мурат Якин поменял сразу четырех игроков основного состава.

    "Открытие Арена" - стадион в Москве, который в состоянии принять 42000 зрителей. Он является вторым по вместительности действующим футбольным стадионом России после "Казань-Арены". На нем в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира.

    До этого у "Спартака" не было собственного стадиона. На протяжении всего существования столичная команда проводила домашние матчи на различных стадионах ("Локомотив", "Динамо", "Олимпийский", "Стадион имени Эдуарда Стрельцова", "Лужники").



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»