Агентство инвестиционного развития Татарстана проводит набор в кадровый резерв. Принять участие в конкурсе можно с 10 по 30 декабря текущего года.
Для этого необходимо подать в АИР РТ необходимый пакет документов. Сделать это можно по будням с 9:00 до 17:00 по адресу: Казань, ул. Петербургская, д. 50. Отмечается, что кандидат должен иметь высшее образование, стаж госслужбы не менее одного года либо стаж работы по специальности по направлению подготовки не менее двух лет, а также знать иностранные языки. Кроме того, кандидатам предстоит осуществить самопрезентацию.
Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru