В воскресенье, 1 февраля, в Буинском районе Татарстана в результате столкновения двух автомобилей пострадали шесть человек, двое из которых от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи.
Как уточнили в пресс-службе МЧС по РТ, дорожно-транспортное происшествие произошло в 14:55 на 92 километре автодороги "Казань-Ульяновск", на въезде в населенный пункт Большое Фролово.
По сообщению минздрава республики, среди пострадавших был ребенок 2014 года рождения. Он доставлен в Буинскую ЦРБ в состоянии легкой степени тяжести. Туда же помещены еще трое участников аварии. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
На место ДТП выезжала одна фельдшерская бригада скорой медицинской помощи. К ликвидации последствий аварии привлекались: 11 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 7 человек, 3 единицы техники.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru