Штатная численность работников в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Татарстана не должна превышать 200 человек с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 941 669 рублей. Соответствующее постановление правительства РТ подписал исполняющий обязанности премьер-министра РТ Алексей Песошин. Документ опубликован на сайте правительства республики.
Министерству финансов РТ поручено представить в кабмин предложения о внесении соответствующих изменений в Закон "О бюджете Республики Татарстан на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".
Контроль за исполнением данного постановления возложен на минэкономики РТ.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru