Правительство РФ распределило субсидии на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия. Татарстан в 2015 году получит на эти цели 31,7 млн рублей.
Отметим, что субсидии распределены между бюджетами 21 субъекта РФ в объёме 434,25 млн рублей. Эти средства направляются на оснащение 25 физкультурно-оздоровительных комплексов спортивно-технологическим оборудованием.
Размер субсидии, выделяемой Татарстану, один из самых внушительных. Больше получили лишь Архангельская и Рязанская области (по 39 млн рублей).
Добавим, что еще 1,8 млн рублей республика получит на внедрение комплекса ГТО. Всего на эти цели в 2015 году субсидии выделены 61 субъекту РФ на общую сумму 127,4 млн рублей.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru