19 марта в Торгово-промышленной палате Татарстана состоится бесплатный образовательный семинар для предпринимателей, на котором бизнесменам расскажут об основных аспектах ведения внешнеэкономической деятельности. Мероприятие пройдет в Казани с 10.00 до 17.00 по адресу: ул.Пушкина, 18.
Преподавателем на семинаре станет заместитель председателя правления Торгово-промышленной палаты Артур Николаев, который кратко и понятно расскажет о том, что необходимо для вывода организации на зарубежные рынки.
В результате предприниматели смогут выбрать наиболее подходящую для них стратегию выхода на внешние рынки, а также разберутся в правовых аспектах ведения внешнеэкономической деятельности, узнают актуальные требования по сертификации и экспертизе товаров. В ходе семинара его участники смогут задать интересующие их вопросы и получить сертификат участника, сообщает пресс-служба Центра поддержки экспорта РТ.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru