В пятницу, 6 марта, ряд жителей Казани на время останутся без света из-за продолжающихся в городе плановых работ по ремонту линий электропередач и другого оборудования.
Как предупреждает пресс-служба "Сетевой компании", частичное отключение электричества коснется двух районов Казани и продлится с 9:00 до 17:00.
Так, например, в Вахитовском районе города в этот промежуток времени света не будет в доме №6 по улице Агрономическая, а также в трех домах по улице Эсперанто - № 9/2, 13, 15.
В поселке Карьер Советского района без света останутся жители домов, расположенных по улицам Песочная и Агрызская. В поселке Большие Клыки свет отключат во всем частном секторе. Электричество также будет отсутствовать в домах №№ 7,9 и 40 по ул.Строителей.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru