День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Путин: Правительство РФ направит 15 млрд. рублей на индексацию зарплат

    27.10.2011
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/107263/



    Премьер-министр России Владимир Путин сообщил о том, что в 2011 году правительство страны выделит из федерального бюджета регионам свыше 15 миллиардов рублей на индексацию зарплат бюджетникам и на компенсацию затрат на топливо и электроэнергию, пишет "Российская газета" со ссылкой на РИА Новости.

    Он напомнил, что с 1 октября на 6,5% был проиндексирован фонд оплаты труда федеральных бюджетников."Мы договорились, что регионы проведут такое повышение и для работников своих бюджетных учреждений, а федеральный бюджет окажет им необходимую поддержку", - сказал Путин.

    "Сегодня нам надо принять решение выделить 60 субъектам федерации 15 с лишним миллиардов рублей на проведение индексаций зарплат, часть этих средств пойдет на компенсацию затрат на топливо и электроэнергию для отдельных территорий Крайнего Севера и Дальнего Востока", - добавил премьер.

    Он также сообщил, что еще 7,2 миллиарда рублей до конца года предлагается дополнительно направить на реализацию приоритетных проектов в регионах. "Все необходимые средства согласованы и зарезервированы, и должны быть в срок доведены до получателя", - заключил Путин.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»