День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Минфин велел с 1 января внести в ОСАГО сведения о техосмотре

    31.10.2011
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/107398/



    Договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств с 1 января 2012 года должен содержать сведения о техосмотре, следует из опубликованного в понедельник приказа Минфина. Соответствующие поправки в приказ Минфина были зарегистрированы Минюстом 11 октября 2011 года.

    В соответствии с документом форма заявления о заключении договора ОСАГО должна содержать информацию о серии, номере, дате выдачи талона и сроках очередного техосмотра, передает ИТАР-ТАСС.

    На прошлой неделе правительство закрепило за Федеральной службой по финансовым рынкам полномочия по контролю за соблюдением профессиональным объединением страховщиков ОСАГО, Российским союзом автостраховщиков, требования в области техосмотра.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»