Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" подводит итоги грандиозного Shopping Festivаl. Все эти месяцы участников фестиваля сопровождали яркие события, сюрпризы, подарки и, конечно, вдохновение на шопинг. 23 ноября в ресторане "Панорама" состоится официальное закрытие фестиваля - церемония награждения премии "Shopping года", где будет названо имя главного шопера 2011 года.
Премия "Shopping года" была учреждена журналом Shopping Guide "Я Покупаю" и впервые прошла в Москве в 2009 году. Ее лауреатами становятся искушенные шопоголики, те, кто совершил самую яркую, запоминающуюся покупку, чьи чеки на покупки оказались самыми большими. В этом году церемония впервые пройдет в Казани и станет ярким событием из календаря Shopping Festival.
В честь 15-летнего юбилея сети Shopping Guide "Я Покупаю" на церемонии вручения премии "Shopping года" пройдет чествование пятнадцати легенд шопинга - великих шопинг-шедевров, которые владеют сердцами миллионов своих поклонников и дарят вдохновение и страсть к жизни. Отдельной частью церемонии станет награждение активных партнеров журнала, их любимых клиентов и настоящих ценителей великих брендов. Но, несомненно, самое важное событие вечера - это оглашение имени главного шопера года и его награждение поездкой на шопинг в Европу. Имя победителя уже известно, но держится в тайне и будет раскрыто лишь на церемонии. А подарком для всех приглашенных станет выступление легендарной американской группы "New York Jazz Trio" c Arlee Leonard. В ближайшее время пригласительные билеты на церемонию вручения премии "Shopping года 2011" получат 250 VIP персон города Казани. Подробная информация на сайте Shopping Guide "Я Покупаю. Казань".
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru