День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Выплата по ОСАГО без вызова ГИБДД может вырасти с 25 до 50 тыс. рублей

    08.11.2011
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/107678/



    В Госдуму внесен законопроект, которым предлагается увеличить предельный размер выплаты по обязательному автострахованию (ОСАГО) по упрощенной схеме оформления убытка с 25 тыс. рублей до 50 тыс. рублей. Информация об этом содержится в электронной базе документов нижней платы парламента.

    Соответствующие изменения в статью 11 закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" предлагает внести глава комитета по финансовому рынку Владислав Резник.

    В пояснительной записке к документу говорится, что принятие поправки будет способствовать более оперативному разрешению споров между участниками ДТП и благоприятно отразится на организации дорожного движения, передает "Интерфакс".



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»