День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Российский рынок акций к концу дня перебрался в зеленую зону

    26.11.2011
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/108464/



    Российский рынок акций торговался в минусе вместе с мировыми фондовыми рынками на фоне плачевной ситуации на долговом рынке еврозоны. В США накануне биржи были закрыты в связи с празднованием Дня благодарения. Европа в пятницу просела на новостях, что стабфонд еврозоны может не увеличиться до запланированного объема. Ушла в минус нефть, которую раньше поддерживали опасения беспорядков в Саудовской Аравии.

    Однако к вечеру рынок акций РФ вышел в плюс на заявлениях Германии и Франции в поддержку правительства Италии, поскольку будущее евро зависит от того, сможет ли Италия решить свои экономические проблемы.

    Индекс ММВБ по итогам торгов вырос на 1,30% и составил 1410,84 пункта. Индекс РТС увеличился по итогам торгов на 0,74% - до 1413,18 пункта.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»