Сегодня более 600 муниципальных служащих Казани вышли на очистку исторического центра города. Мэр Казани Ильсур Метшин принял участие в уборке на одном из ключевых объектов – на улице Баумана, 56. Здесь расположен Дом Е.Е.Ульянова–С.В.Золиной, который является памятником истории и архитектуры, сообщает KZN.ru.
Как отметил Ильсур Метшин, основная задача – до майских праздников привести в порядок основные магистрали и улицы города. Далее предстоит серьезная работа по ликвидации несанкционированных свалок, которые появились за зиму, не только в самой Казани, но и в пригороде.
Как сообщила управляющая МУП "Трест "Горводзеленхоз" Роза Заббарова, в рамках декадника по очистке города компания ежедневно только из центральной части города вывозит по 120 тонн различного мусора.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru