День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Россияне оценили работу в новогоднюю ночь в 21 тыс. рублей

    27.12.2012
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/120658/



    Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что три из четырех российских работников не прочь поработать даже в новогоднюю ночь, причем такую перспективу они оценивают в среднем в 21 тыс. рублей! Примерно четверть согласились бы работать в ночь с 31 декабря на 1 января за 5-10 тыс. рублей, еще столько же назвали суммы от 10 до 20 тыс. и от 20 до 40 тыс. рублей.

    7% работников указали, что в этом году они встретят Новый год за работой, однако не потому, что горят желанием хорошо подзаработать – всему виной обстоятельства (51%). Еще 14% респондентов признались, что у них был опыт "новогодней" работы в прошлом, но в этот раз судьба смилостивилась над ними.

    В тот момент, когда били куранты, 38% работников чокались бокалом с горячительным со своими коллегами, 32% звонили близким, 24% загадывали желание, будучи на работе, а 8% выпивали в гордом одиночестве.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»