Интерес туристов к Татарстану ежегодно растет растет, и за прошедший год туристический поток увеличился на 12%. Как рассказал на заседании 19 сессии Казгордумы заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Сергей Иванов, на меропрития по привлечению туристов в регион и информировании о республике в 2012 году было потрачено 20 млн. рублей.
Иванов отметил недостаточное предложение на рынке туризма по Казани и указал, что для создания новых туров необходима инициатива городских туроператоров. Также он рассказал, что для увеличения туристического потока Татарстан принимает участвует в проекте "Великая Волга", цель которого - повысить посещаемость туристов в поволжский регион.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru