Камский инновационно-промышленный кластер является перспективной точкой развития Татарстана на ближайшие 10 лет. Об этом на отчетно-выборном собрании регионального объединения работодателей "Ассоциации предприятий и предпринимателей РТ" заявил президент республики Рустам Минниханов.
Он отметил, что перед руководством стоит задача к 2020 году утроить объемы промышленного производства в кластере. В результате они должны достигнуть 2 трлн рублей.
Глава Татарстана отметил, что для этого требуется не только привлечение инвесторов, но и работы по инфраструктуре, а также по подготовке кадров, сообщает пресс-служба президента РТ.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru