День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Татарстан получит средства из федерального бюджета на подготовку инфраструктуры к ЧМ по футболу 2018 года

    08.08.2014
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/138504/



    Татарстан получит средства из федерального бюджета на подготовку инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов на ЧМ по футболу 2018 года. Соответствующее постановление, утверждающее правила предоставления субсидий общим объемом свыше 5,5 млрд рублей на инфраструктуру спортобъектов, подписал в пятницу, 8 августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований по подпрограмме "Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов". В нее включены 28 мероприятий по строительству, модернизации и реконструкции объектов водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения в Республиках Мордовия и Татарстан, Волгоградской, Нижегородской, Ростовской и Самарской областях.

    На субсидирование будут направлены средства федерального бюджета в объеме: в 2014 году - 1,665 млрд рублей, в 2015 году - 1,968 млрд рублей, в 2016 году - 2,125 млрд рублей.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»