![]() |
![]() |
|
В Казани двое мужчин облили бензином и подожгли киоск12.11.2014Источник информации: В Казани задержан один из поджигателей киоска по продаже шаурмы, расположенного по улице Рустема Яхина. Сообщил о горении ларька продавец, который едва успел выскочить из горящего помещения. Мужчина пояснил приехавшим на место происшествия сотрудникам полиции, что двое неизвестных облили его киоск бензином и подожгли. Продавец смог указать направление, в котором скрылись злоумышленники. Правоохранителям удалось задержать одного из поджигателей. Им оказался 27-летний казанец, который, как выяснилось, и сам пострадал от пожара, получив обширные ожоги рук. Подозреваемого госпитализировали в больницу. Его подельник объявлен в розыск, сообщает ФГКУ УВО МВД по РТ.
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|