Сегодня министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и другие официальные лица посетили ряд промышленных площадок в Набережных Челнах, в том числе, завод по производству синтетического сапфира "Кама Кристалл Технолоджи" и производственные цеха "КАМАЗа". Главу минпромторга России сопровождает президент Татарстана Рустам Минниханов, который находится с рабочей поездкой в автограде.
Как сообщает пресс-служба президента РТ, ожидается, что в присутствии председателя правительства России на площадке ООО "Форд Соллерс-Набережные Челны" запустят серийное производство автомобилей Ford EcoSport.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru