День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Медведев поручил минпромторгу РФ изучить возможность субсидирования закупок гибридной техники "КАМАЗа"

    03.12.2014
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/142189/



    Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе посещения "КАМАЗа" поручил главе минпромторга РФ Денису Мантурову рассмотреть возможность предоставления регионам субсидий на закупку гибридной техники с электрическим и бензиновым двигателем. С таким предложением председатель правительства РФ обратился к министру после того, как ему была презентована пилотная модель "КАМАЗ-65206". Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что автомобиль можно использовать в городах.

    Как сообщает пресс-служба президента РТ, на ОАО "КАМАЗ" Медведев осмотрел несколько грузовиков, а также ознакомился с работой специального тренажера "КАМАЗ" для обучения водителей.

    Медведев также поздравил работников челнинского автогиганта с 45-летием со дня создания предприятия.

    "КАМАЗ" – это особое имя на промышленной карте нашей страны. Надеюсь, что у вас будет хорошее настроение и, конечно, хорошая зарплата. Спасибо вам большое от имени всей нашей страны"! – сказал Медведев.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»