Пострадавшие при взрыве на газовой заправке на территории "ТехГазСервис" в Казани могут рассчитывать на страховую компенсацию до 2 млн рублей в зависимости от тяжести травм. Как сообщает "Агентство страховых новостей", ответственность предприятия в рамках закона об ОСОПО была застрахована в "Ингосстрахе".
В страховой компании, между тем, отметили, что выплаты будут осуществлены, если случай признают страховым.
Напомним, взрыв на территории "ТехГазСервиса" прогремел в среду, 24 декабря, в помещении, где были расположены два баллона с техническим газом объемом по 1,6 тыс. литров. В результате происшествия пострадали два человека. Один из них госпитализирован в больницу с переломом ключицы, другой мужчина погиб.
Здание осталось без кровли. Кроме того, взрывом была разрушена одна стена.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru