День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    КАМАЗ проведет реорганизацию путем присоединения трех 100%-х "дочек"

    16.06.2011
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/102015/



    ОАО "КАМАЗ" проведет реорганизацию путем присоединения трех 100%-х "дочек" - ОАО "КАМАЗ-Дизель", ОАО "Камский прессово-рамный завод" и ОАО "КамАЗинструментспецмаш", сообщает пресс-служба компании.

    Мероприятия будут проводиться с июня по ноябрь 2011 года. Однако, основная часть персонала будет переведена в ОАО "КАМАЗ" в сентябре. В результате три предприятия единого цикла производства грузовых автомобилей вновь станут структурными подразделениями компании и вернут себе прежние названия - завод двигателей, прессово-рамный завод и ремонтно-инструментальный завод. Сокращение персонала не предполагается.

    В итоге проведение мероприятий по организационным изменениям в деятельности ОАО "КамАЗ" позволит получить значительный экономический эффект и повысит конкурентоспособность компании на российском и зарубежных рынках.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»