День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Похоронили 81 жертву крушения "Булгарии", начались выплаты компенсаций

    14.07.2011
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/103168/



    К утру четверга в Татарстане и других регионах России похоронен 81 погибший при кораблекрушении на Волге, сообщил премьер-министр республики Ильдар Халиков. По его словам, организована выдача утраченных паспортов и других документов пострадавшим.

    "УФМС восстанавливает документы в кратчайшие сроки, уже выданы 13 паспортов жителям Татарстана и временные документы пяти жителям других регионов России", - сказал Халиков на заседании правительственной комиссии по расследованию причин и обстоятельств трагедии в четверг в Казани, передает "Интерфакс".

    Начались выплаты компенсаций семьям погибших. Так, по словам премьер-министра, уже выданы три компенсации по 300 тыс. рублей из республиканского бюджета. В морге Республиканского бюро судмедэкспертизы Минздрава Татарстана в Казани продолжаются процедуры опознания тел погибших, которые доставляют с места трагедии. В Центре ожидания, который развернут рядом с моргом, постоянно работают медики, психологи, православные и мусульманские священники.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»