![]() |
![]() |
|
Капитан судна "Дунайский-66" объяснил, почему он не стал оказывать помощь пассажирам "Булгарии"26.07.2011Источник информации: Капитан судна "Дунайский-66" Александр Егоров попытался объяснить, почему он не стал оказывать помощь пассажирам терпящего бедствие теплохода "Булгария". Он рассказал, что "Дунайский-66" состоит собственно из теплохода и двух барж. Общая длина судна составляет 270 метров. Экипаж теплохода состоит из девяти человек, включая капитана. В письме, присланном в редакцию "Комсомольской правды", Егоров сообщил, что 10 июля 2011г. "Дунайский-66" выполнял рейс по маршруту Елабуга (Татарстан) - Бузан (Астраханская область). Навстречу ему из Болгара шли теплоходы "Булгария", "Арбат" и "Арабелла". Именно капитан "Арбата" обратил внимание Егорова на плоты, видневшиеся возле буя №82 посреди Куйбышевского водохранилища. В свою очередь мотористы буксира доложили капитану о голосах, которые послышались с плотов. После этого Александр Егоров заглушил двигатели и включил тревогу "человек за бортом", а экипаж принялся расчехлять спасательную шлюпку. Затем он связался с капитаном "Арабеллы" и речники приняли решение, что спасением утопающих будет заниматься именно этот теплоход. Капитан объяснил, что тормозной путь груженого судна составляет не менее 2 км, а повернуть теплоход ближе к плотам было невозможно, поскольку был риск того, что баржи просто передавят утопающих. Егоров отметил, что ему "горько и больно" осознавать, что общественность может думать, будто он сознательно мог оставить в беде пассажиров "Булгарии". Он добавил, что у речников есть понятие братства, и если бы рядом не оказалось более эффективной в тех условиях "Арабеллы", он бы сделал все возможное для спасения терпящих бедствие людей.
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|