Глава ЦИК Владимир Чуров показал президенту Дмитрию Медведеву, как будет выглядеть декабрьская эмблема выборов в Госдуму, объяснив, что это "инновационная галочка". "Мы вам представляем первый проект символики предстоящей кампании. Если вы его одобрите, мы будем его широко использовать", – сказал Чуров на встрече Медведева с представителями избирательных комиссий, пишет Газета.Ru.
Чуров пояснил, что "это так называемая инновационная галочка, напоминающая те символы, которые при заковычке информации из интернета, и также традиционная русская птица счастья деревянная". "Инновационная галочка и традиционная русская птица счастья деревянная? Это сильно", – заметил с улыбкой Медведев, предложив показать символику.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru